• Предмет: Математика
  • Автор: ПинкиПай78
  • Вопрос задан 9 лет назад

Запиши уравнения и реши их Купили дюжину чайных ложек заплативза покупку 96 рублей какова цена одной чайной ложки

Ответы

Ответ дал: Ilоna
0
12*х=96
х=96:12=8 рублей
Вас заинтересует