купили 3,5 кг печенья и 0,8 кг конфет.сколько рублей заплатили за покупку,если 1 кг печенья стоит 88 рублей, а 1 кг конфет стоит 285 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
1.3,5*88=308(кг)-Всего печенья стоит
2.0,8* 285=228(кг)-Конфет всего
3.308+228=536(кг)-Вместе
Ответ:536 кг
2.0,8* 285=228(кг)-Конфет всего
3.308+228=536(кг)-Вместе
Ответ:536 кг
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад