Ответы
Ответ дал:
0
340-320=20
20/5=4
т. е. на один костюм нужно 4 м ткани.
320/4=80 костюмов сшили из шерстяной ткани.
340/4=85 костюмов - из льняной.
20/5=4
т. е. на один костюм нужно 4 м ткани.
320/4=80 костюмов сшили из шерстяной ткани.
340/4=85 костюмов - из льняной.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад