• Предмет: Математика
  • Автор: kokos7
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 2,5кг смородины заплатили 600 руб .Сколько смородины можно купить, имея половину этой суммы?

Ответы

Ответ дал: Magnitogorskru
0
2,5:2=1,25 кг смородины можно купить на 300 руб
Вас заинтересует