Ответы
Ответ дал:
0
По Вашим записям могу только предполагать, что это произведение обозначает результат потенциальной энергии тела, поднятого на 0,375м над землей.
Ep = mgh
Ep = 0,1кг·9,7м/с²·0,375м≈0,364Дж
Ep = mgh
Ep = 0,1кг·9,7м/с²·0,375м≈0,364Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад