Ответы
Ответ дал:
0
V=S/T
V=150000/600
V=250 m/c
V=150000/600
V=250 m/c
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад