• Предмет: Математика
  • Автор: ВоснецоваПуговка
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5 килограмм яблок и 5 килограмм абрикосов заплатили 600 руб. абрикосов 2 раза дороже яблок. Сколько килограммов я абрикосов можно купить на 240 руб.? построить схему, с помощью которой можно определить цену абрикосов и цену яблок. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

Ответы

Ответ дал: Влад1111111111113
0
пробуем методом подбора 200*2=400+200=600 значит 5кг абрикосов стоит 400 руб, чтобы узнать стоимость 1кг нам надо 400:5=80 чтобы узнать сколько кг можно купить за 240 руб надо 240:80=3 значит можно купить 3кг абрикосов
Ответ дал: Влад1111111111113
0
я живу на жилпосёлке
Ответ дал: Влад1111111111113
0
над задачой поварю
Ответ дал: Влад1111111111113
0
блин юез метода пожбора не как
Ответ дал: ВоснецоваПуговка
0
только до вечера ладно это д/з по матем на завтра
Ответ дал: ВоснецоваПуговка
0
в интернете полазей может ответ найдешь
Вас заинтересует