• Предмет: Математика
  • Автор: gusevrost
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за одну целую одну третью заплатили 60 рублей?

Ответы

Ответ дал: 1111Julia1111
0
.....................
Вас заинтересует