Ответы
Ответ дал:
0
m=3 кг λ=3,8*10^5 Дж/кг Q=?
Q=λ*m=3.8*10^5*3=11.4*10^5 Дж
=================
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад