• Предмет: Математика
  • Автор: lexascharow
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 8 кг слив, по 26 грн за килограмм, заплатили столько же, сколько за с кг персиков.Сколько стоит один килограмм персиков?

Ответы

Ответ дал: asgromova
0
8*26=208
208 грн за персики
Ответ дал: OPEXmore
0
если ты правильно написал то надо 26*8
Ответ дал: OPEXmore
0
=208
Вас заинтересует