за 8 кг слив, по 26 грн за килограмм, заплатили столько же, сколько за с кг персиков.Сколько стоит один килограмм персиков?
Ответы
Ответ дал:
0
8*26=208
208 грн за персики
208 грн за персики
Ответ дал:
0
если ты правильно написал то надо 26*8
Ответ дал:
0
=208
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад