Ответы
Ответ дал:
0
Q=cm(t₂-t₁)
(t₂-t₁)=Q/(cm)
(t₂-t₁)=16800Дж/(4200дж/кг*град*4кг)=1град
(t₂-t₁)=Q/(cm)
(t₂-t₁)=16800Дж/(4200дж/кг*град*4кг)=1град
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад