первый вертолёт пролетел 480 км,а второй-800 км.первый вертолётбыл в полёте на 2 ч меньше,чем второй.Сколько часов был в полёте каждый вертолёт,если их скорости были одинаковыми
Ответы
Ответ дал:
0
800-480=320(км) это те 2 часа
320:2=160(км/ч) скорость каждого
480:160=3(ч)летел 1 вертолет
800 : 160= 5(ч) летел 2 вертолет
320:2=160(км/ч) скорость каждого
480:160=3(ч)летел 1 вертолет
800 : 160= 5(ч) летел 2 вертолет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад