Ответы
Ответ дал:
0
1)120:4=30 руб стоит один кг яблок;
2)6*30=180 руб стоят 6 кг яблок
Ответ дал:
0
120/4*6=180 это ответ на ваш вопрос и всегда если что то не получается обращяйтесь.
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад