Ответы
Ответ дал:
0
Всего 4 булки. Значит, надо посчитать, сколько стоят все
4х15=60 рублей
Находим, сколько стоят 3 батона
147-60=87 рублей
И находим стоимость одного батона
87:3=29 рублей
Ответ:29
4х15=60 рублей
Находим, сколько стоят 3 батона
147-60=87 рублей
И находим стоимость одного батона
87:3=29 рублей
Ответ:29
Ответ дал:
0
1) 4*15 = 60 р. уплатили за булки
2) 147-60=87 р. уплатили за батоны
3) 87 : 3 = 29 р. стоит батон
Ответ: 29 р. стоит батон
2) 147-60=87 р. уплатили за батоны
3) 87 : 3 = 29 р. стоит батон
Ответ: 29 р. стоит батон
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад