Ответы
Ответ дал:
0
1) 153÷17=9 (р) стоит одна тетрадь.
2) 345÷23=15 (р) стоит один блокнот.
3) 15-9=6 (р)
Ответ: на 6р. блокнот дороже тетради.
2) 345÷23=15 (р) стоит один блокнот.
3) 15-9=6 (р)
Ответ: на 6р. блокнот дороже тетради.
Ответ дал:
0
Не правильно ахахах
Ответ дал:
0
!!!!!!!!ржу не могу!!!
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад