Ответы
Ответ дал:
1
В хованки
Можна твистер
dom8:
квачик
Ответ дал:
2
Прятки Правила
в первый квадрат. Затем первый игрок перепрыгивает из квадрата в квадрат и толкает за собой битку.
Сначала выбирают водящего. Для этого в детстве мы знали миллиард считалок. Затем водящий становится лицом к стене и считает вслух до 20 (50, 100…). Игроки прячутся.
Задача игроков: спрятаться так, чтобы водящий не нашел. Задача водящего: найти всех спрятавшихся.
Когда водящий находит одного из игроков, ему нужно сломя голову бежать обратно к стене , чтобы «застукать» его. Если игрок прибегал первым, то со словами «Стук-стук я» выводит себя из игры. Кого ведущий застукал первым, тот становится ведущим в следующем кону .
Классики На асфальте мелом чертится прямоугольное поле с 10 квадратами и полукругом . Вариантов прыжков и разметки площадки существует несколько. Но, как правило, игроки по очереди кидают биткув первый квадрат. Затем первый игрок перепрыгивает из квадрата в квадрат и толкает за собой битку.
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад