Ширина школьной доски 2 м , а длина 6 м . Сколько потребуется краски для этой доски , если на 1 м2 расходуется 250 г краски ?
Ответы
Ответ дал:
0
1)2*6=12(м)-площадь доски
2)12*250=3000(г)=3 (кг)-краски потребуется
Ответ:3 кг
2)12*250=3000(г)=3 (кг)-краски потребуется
Ответ:3 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад