Ответы
Ответ дал:
0
1.Мама купила краски 5 штук стоимостью 60 рублей за штуку. Сколько мама потратила рублей на покупку?
5*60=300 (руб.)
Ответ:300 рублей мама потратила на покупку.
2 и 3 я не вижу.
5*60=300 (руб.)
Ответ:300 рублей мама потратила на покупку.
2 и 3 я не вижу.
Ответ дал:
0
Списибки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад