• Предмет: Математика
  • Автор: lollipop19
  • Вопрос задан 9 лет назад

бабушка купила 4 кг сахара за 100 рублей,а мама за 2 кг сахара - 100 рублей.Кто купил сахар по более высокой цене за килограмм ??

Ответы

Ответ дал: Абат1
0
Мама же потомушто бабушка за 2 кг 50 рублей а мама за 2 кг 100 рублей значит ответ мама
Ответ дал: lollipop19
0
а пример ??!
Вас заинтересует