• Предмет: Математика
  • Автор: ИгорьЧувашов
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 руб . 96 коп. Какова цена 1 кг сыра , если 1 кг масла стоит 74 Руб. 60 Коп.

Ответы

Ответ дал: davidgrad7
0
1) 74.6*0.6=44.76 руб. заплатили за 600 г масла
2) 231.96-44.76=187.2 руб. заплатили за 1.2 кг сыра
3) 187.2:1.2=156 руб.
Ответ: 1 кг сыра стоит 156 рублей.
Ответ дал: ИгорьЧувашов
0
что такое 0.6?
Ответ дал: davidgrad7
0
0.6 - это 600г от 1 кг
Ответ дал: davidgrad7
0
в 3ем действии: 1.2 это 1 кг 200 г
Вас заинтересует