Ответы
Ответ дал:
0
Молярная масса кислорода О₂ равна 16 х 2 = 32 гр/моль.
νО₂ = 6/32 = 0,1875 моль.
νО₂ = 6/32 = 0,1875 моль.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад