Масса муки составляет 0,7 массы выпеченного хлеба. а) сколько получится хлеба, если взять 3,5 ц муки? б) сколько муки надо взять, что бы выпечь 100 кг хлеба?
Ответы
Ответ дал:
0
б) 100*0.7=70кг-нужно взять для выпечки 100кг хлеба
а) 3.5:0.7=5ц-получится хлеба из 3.5 ц муки
Ответ:5ц 70кг
а) 3.5:0.7=5ц-получится хлеба из 3.5 ц муки
Ответ:5ц 70кг
Ответ дал:
0
а) 350/0,7-500 кг
б)70 кг
б)70 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад