Ответы
Ответ дал:
0
Мы взяли лук и отделили чешую,( с выпуклой стороны с помощью иголки сняли небольшой кусочек кожицы) положили на предметное стекло,капнули каплю воды.
Вас заинтересует
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад