Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р. За килограмм, 4 кг конфет второго вида. Средняя цена купленных конфет состовляла 88 р. за килограмм. Сколько стоит килограмм конфет третьего вида?
Ответы
Ответ дал:
0
112 руб за кг
88 - 64 = 24
88 + 24= 112
88 - 64 = 24
88 + 24= 112
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад