Ответы
Ответ дал:
0
по з-ну сох. энергии mgh=mv0²/2
h=v0²/2g=25/20=1.25 м
h=v0²/2g=25/20=1.25 м
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад