Ответы
Ответ дал:
0
из формулы скорости V=S/t находим S=Vt
S=6.4м/с*9.4c=60,16м
ответ 60.16м
S=6.4м/с*9.4c=60,16м
ответ 60.16м
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад