Ответы
Ответ дал:
0
AC=7 см
Некоторая высота,проведённая из вершины В на прямую АС = 4см.
S=ah/2=(7*4)/2=14 см²
Некоторая высота,проведённая из вершины В на прямую АС = 4см.
S=ah/2=(7*4)/2=14 см²
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад