• Предмет: Математика
  • Автор: Алиночка111213
  • Вопрос задан 9 лет назад

На 150 р. можно купить четверть килограмма кофе. Какова стоимость 100 г кофе?

Ответы

Ответ дал: lubkyz
0
1 кг=1000г
1) 10004=250

Ответ дал: Алиночка111213
0
мне сказали, что задача в два действия, но я незнаю какие два
Вас заинтересует