какое количество теплоты выделится в результате конденсации 0,5 кг водяного пара при температуре 100градусовС
Ответы
Ответ дал:
0
Q=Lm
L=2,3*10^6
Q=2,3*10^6*0,5
Q=1,15*10^6
Q=1150000Дж=1150кДж
L=2,3*10^6
Q=2,3*10^6*0,5
Q=1,15*10^6
Q=1150000Дж=1150кДж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад