Ответы
Ответ дал:
0
p = m : v
p = 3кг : 0.002м3 = 1500 кг/м3
Ответ : 1500 кг/м3
p = 3кг : 0.002м3 = 1500 кг/м3
Ответ : 1500 кг/м3
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад