В магазине привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 рублей сколько стоит весь виноград?
Ответы
Ответ дал:
0
1000 • 27 = 27000 ( руб )
Ответ 27000 руб
Ответ 27000 руб
Ответ дал:
0
1000*27=27000 (руб.)
Ответ: 27000 рублей стоят 27 ящиков винограда.
Ответ: 27000 рублей стоят 27 ящиков винограда.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад