• Предмет: Математика
  • Автор: Максим90000
  • Вопрос задан 9 лет назад

В магазине привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 рублей сколько стоит весь виноград?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
1000 • 27 = 27000 ( руб )
Ответ 27000 руб
Ответ дал: kolzkolz
0
1000*27=27000 (руб.)
Ответ: 27000 рублей стоят 27 ящиков винограда.
Вас заинтересует