На базу привезли 60 килограмм яблок и 35 килограмм груш 1 килограмм яблок стоит 40 руб. Сколько стоит 1 килограмм груш если всего заплатили 3625 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 40*60=2400(руб)- стоит 60 кг яблок
2)3625-2400=1225(руб)- осталось от всей суммы
3) 1225:35=35(руб)- стоит 1 кг груш
2)3625-2400=1225(руб)- осталось от всей суммы
3) 1225:35=35(руб)- стоит 1 кг груш
Вас заинтересует
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад