Определите время движения блока под действием силы 3 H. на расстоянии 2м. при мощности двигателя0,5 ват.
Ответы
Ответ дал:
0
N=A/t
t=A/N
A=F*S
A=3*2=5Дж
t=5/0,5
t=10c
t=A/N
A=F*S
A=3*2=5Дж
t=5/0,5
t=10c
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад