за 1,5 кг шашлыка заплатили 285 руб. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка ?
PS. решение только пропорцией
Ответы
Ответ дал:
0
285:1,5=2850:15=190руб. за 1 кг.
190*4,5=855 рублей
190*4,5=855 рублей
Ответ дал:
0
я же попросил пропорцией !
Ответ дал:
0
пропорция
х= 4,5*285 / 1,5
х=855
х= 4,5*285 / 1,5
х=855
Ответ дал:
0
Ну вот, что вам не нравится?
Ответ дал:
0
((((
Ответ дал:
0
то что в задании надо решить пропорцией
Ответ дал:
0
1,5:285=4,5:х
х=(285*4,5):1,5
х=855
х=(285*4,5):1,5
х=855
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад