Ответы
Ответ дал:
0
Fупр = F тяж
Fупр =kx
kx=F тяж
k=F тяж /x
k=200 H/ 0,05 м=4000 Н/м
Fупр =kx
kx=F тяж
k=F тяж /x
k=200 H/ 0,05 м=4000 Н/м
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад