Ответы
Ответ дал:
0
F =ma
a =F/m
a = 10Н/4кг =2,5м/с²
a =F/m
a = 10Н/4кг =2,5м/с²
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад