• Предмет: Математика
  • Автор: goldlox
  • Вопрос задан 9 лет назад

собрали набор из 4 сортов конфет по цене 134 руб. 96 рублей в 102 руб. и 168 руб. за килограмм взяв каждого сорта по 1 килограмм сколько рублей стоит килограмм полученного набора конфет

Ответы

Ответ дал: ЧиоРио55555
0
(134+96+102+168):4=125(руб)
Ответ:125 руб стоит 1 кг полученного набора конфет
Вас заинтересует