собрали набор из 4 сортов конфет по цене 134 руб. 96 рублей в 102 руб. и 168 руб. за килограмм взяв каждого сорта по 1 килограмм сколько рублей стоит килограмм полученного набора конфет
Ответы
Ответ дал:
0
(134+96+102+168):4=125(руб)
Ответ:125 руб стоит 1 кг полученного набора конфет
Ответ:125 руб стоит 1 кг полученного набора конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад