• Предмет: Математика
  • Автор: кирилл913
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 5 кг яблок по 9 грн і кілограм ківі за 18грн. яка вартість покупки.условие памогите написать

Ответы

Ответ дал: Lid13
0
Яблоки 5 кг по 9 грн
Киви 1 кг по 18 грн
Разом ?
5*9=45 грн яблука
45+28=73 грн
Ч.в. 5*9+18=73 грн
Вас заинтересует