Ответы
Ответ дал:
0
n=V/Vm
n(H)=5,6л/22,4л/моль=0,25 моль
n(H)=5,6л/22,4л/моль=0,25 моль
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад