После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 рубля. Сколько рублей 1 стоил 1 кг персиков до подорожания?
Ответы
Ответ дал:
0
130%=104
100%=x
x=104*100/130=80
100%=x
x=104*100/130=80
Ответ дал:
0
а можно арифметическим?
Ответ дал:
0
x*(1+0.3)=104
1.3x=104
x=80 рублей
1.3x=104
x=80 рублей
Ответ дал:
0
а можно арифметическим?
Ответ дал:
0
это, вродебы и есть арифметика
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад