Ответы
Ответ дал:
0
n(CO2) = m(CO2) /Mr(CO2) = 176 / 64 = 2,75 моль
V(CO2) = n(CO2) * Vm = 2,75 * 22,4 = 61,6 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад