Цена моркови 15рублей за килограмм . Яблоки в 3 раза дороже,чем морковь.Найди стоимость 2 кг. молкови и 2 кг.яблок ......ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
Ответы
Ответ дал:
0
1) 15*3=45 руб/кг
2) 15*2=30 руб морковка
3) 45*2=90
2) 15*2=30 руб морковка
3) 45*2=90
Ответ дал:
0
15*2=30(руб) 2кг морковки
15*3=45(руб) 1 кг яблок
45*2=90(руб) 2 кг яблок
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад