С какой силой давит воздух на поверхность страницы тетради, размеры которой 16х20 см? Атмосферное давление нормальное
Ответы
Ответ дал:
0
p=F/S
F=pS=101300 Па* 0,16*0,2=3241,6 Н=3,2 кН
F=pS=101300 Па* 0,16*0,2=3241,6 Н=3,2 кН
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад