паша начал догонять борю , когда тот отбежал от него на на 360 м , и догнал через 9 мин. с какой скоростью бежал паша , если скорость бори была 0,2 км/мин
Ответы
Ответ дал:
0
просто говорю сегодня эту задачу решали с классом решение:
0,2км/м=200м/мин
1)360:9=40м/мин-скорость сближения
2)200+40=240м/мин- скорость Паши
Ответ:240м/мин
0,2км/м=200м/мин
1)360:9=40м/мин-скорость сближения
2)200+40=240м/мин- скорость Паши
Ответ:240м/мин
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад