Скорость лодки при движении по течению реки 13км/ч а против течения 5км/ч Найдите скорость течения реки
Ответы
Ответ дал:
0
13-5=8 кмч
ответ:8 кмч
ответ:8 кмч
Ответ дал:
0
(13-5):2=8:2=4 км/ч
vтеч=(vпо теч - v прот. теч ):2
vтеч=(vпо теч - v прот. теч ):2
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад