какая работа совершается при равномерном поднятии гидравлического молота массой 20 тонн навысоту 2 м
Ответы
Ответ дал:
0
A=mgh=20000*10*2=400000 Дж=40кДж.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад