Ответы
Ответ дал:
0
2*70=140
860-140=720
50+70=120(скор сближения)
720:120=6(ч)
Ответ:через 6ч они встретятся
860-140=720
50+70=120(скор сближения)
720:120=6(ч)
Ответ:через 6ч они встретятся
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад