с аэродрома вылетил одновремено в противоположных напровлениях два самолета.через 3часа расстояние между ними было 4 470км .один из них летел со скоростью 640 км/час.с какой скоростью летел другой самолет
Ответы
Ответ дал:
0
640*3=1920(км)первый самолет
4470-1920=2550(км)второй самолет
2550:3=850(км/ч)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад