Собственная скорость лодки семь километров в час скорость течения реки два километра в час
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
a)7+2=9км/ч скорость по течению реки
б)7-2=5км/ч скорость против течения
в)9*2=18км прошла одка по течению реки за 2часа
г)5*3=15км прощла лодка против течения за 3часа
б)7-2=5км/ч скорость против течения
в)9*2=18км прошла одка по течению реки за 2часа
г)5*3=15км прощла лодка против течения за 3часа
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад