Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
h=5м
m=8кг
g=10Н/кг
найти:
A=?
Решение:
A=mgh
A=8кг×10Н/кг×5м=400Дж
Ответ: 400Дж
h=5м
m=8кг
g=10Н/кг
найти:
A=?
Решение:
A=mgh
A=8кг×10Н/кг×5м=400Дж
Ответ: 400Дж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад